Novedad
CABLE FIBRA OPTICA SC/APC-SC/APC MONOMODO 5 METROS CROMAD - CABLEFIBRA

CABLE FIBRA OPTICA SC/APC-SC/APC MONOMODO 5 METROS CROMAD

CR0977

8436049024547

5.50

Recogida en tienda
Regístrate o para comprar.

Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex.
Dispone de conector SC/APC en un extremo y de conector SC/APC en el otro extremo.
Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm).
Sección total del cable de 3.0 mm
Longitud: 5 metros

Disponible

Pídelo antes de 16 horas y 5 minutos y recíbelo mañana en Tenerife

Productos relacionados

- Cable de red latiguillo Categoria 5E UTP con conector tipo RJ45 en ambos extremos.- Longitud 30 Metros- Color Gris Claro

8.90

- Cable de red latiguillo Categoria 6 UTP con conector tipo RJ45 en ambos extremos.- Longitud 0,5 Metros- Color Gris Claro

0.90

- Cable de red latiguillo Categoria 6 UTP con conector tipo RJ45 en ambos extremos.- Longitud 1 Metro- Color Gris Claro

1.90

- Cable de red latiguillo Categoria 6 UTP con conector tipo RJ45 en ambos extremos.- Longitud 2 Metros- Color Gris Claro

2.50

- Cable de red latiguillo Categoria 6 UTP con conector tipo RJ45 en ambos extremos.- Longitud 3 Metros- Color Gris Claro

3.50

- Cable de red latiguillo Categoria 6 UTP con conector tipo RJ45 en ambos extremos.- Longitud 5 Metros- Color Gris Claro

4.50

- Cable de red latiguillo Categoria 6 UTP con conector tipo RJ45 en ambos extremos.- Longitud 10 Metros- Color Gris Claro

5.90

- Cable de red latiguillo Categoria 6 UTP con conector tipo RJ45 en ambos extremos.- Longitud 15 Metros- Color Gris Claro

7.50

- Cable de red latiguillo Categoria 6 UTP con conector tipo RJ45 en ambos extremos.- Longitud 30 Metros- Color Gris Claro

12.90

- Cable de red latiguillo Categoria 6 UTP con conector tipo RJ45 en ambos extremos.- Material 100% cobre- Longitud 0,5 Metros- Color Gris Claro

1.80

- Cable de red latiguillo Categoria 6 UTP con conector tipo RJ45 en ambos extremos.- Material 100% cobre- Longitud 1 Metro- Color Gris Claro

2.90

- Cable de red latiguillo Categoria 6 UTP con conector tipo RJ45 en ambos extremos.- Material 100% cobre- Longitud 2 Metros- Color Gris Claro

4.50

- Cable de red latiguillo Categoria 6 UTP con conector tipo RJ45 en ambos extremos.- Material 100% cobre- Longitud 3 Metros- Color Gris Claro

5.90

- Cable de red latiguillo Categoria 6 UTP con conector tipo RJ45 en ambos extremos.- Material 100% cobre- Longitud 5 Metros- Color Gris Claro

7.90

- Cable de red latiguillo Categoria 6 UTP con conector tipo RJ45 en ambos extremos.- Material 100% cobre- Longitud 10 Metros- Color Gris Claro

13.50

- Cable de red latiguillo Categoria 6 UTP con conector tipo RJ45 en ambos extremos.- Material 100% cobre- Longitud 15 Metros- Color Gris Claro

18.50

- Cable de red latiguillo Categoria 6 UTP con conector tipo RJ45 en ambos extremos.- Material 100% cobre- Longitud 30 Metros- Color Gris Claro

35.90

- Conectores: 2 x RJ45- Categoría: CAT 6- Protección: FTP- Longitud: 0.5m

1.90

- Conectores: 2 x RJ45- Categoría: CAT 6- Protección: FTP- Longitud: 1m

2.50

- Conectores: 2 x RJ45- Categoría: CAT 6- Protección: FTP- Longitud: 2m

2.90

- Conectores: 2 x RJ45- Categoría: CAT 6- Protección: FTP- Longitud: 3m

3.50

Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex.Dispone de conector SC/APC en un extremo y de conector SC/APC en el otro extremo.Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm).Sección total del cable de 3.0 mm Longitud: 2 metros

4.50

Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex.Dispone de conector SC/APC en un extremo y de conector SC/APC en el otro extremo.Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm).Sección total del cable de 3.0 mm Longitud: 3 metros

4.90

Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex.Dispone de conector SC/APC en un extremo y de conector SC/APC en el otro extremo.Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm).Sección total del cable de 3.0 mm Longitud: 10 metros

6.90

Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex.Dispone de conector SC/APC en un extremo y de conector SC/APC en el otro extremo.Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm).Sección total del cable de 3.0 mm Longitud: 20 metros

10.50

Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex.Dispone de conector SC/APC en un extremo y de conector SC/APC en el otro extremo.Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm).Sección total del cable de 3.0 mm Longitud: 30 metros

13.50

- Paquete de 50 conectores RJ 45 Categoria 5E UTP

5.50

- Paquete de 50 conectores RJ 45 Categoria 6 UTP

8.50

- Paquete de 50 conectores RJ 45 Categoria 6 FTP

12.00

- Protectores de los conectores RJ45 para su montaje.

3.90

Top